Заказ треб

Дорогие братья и сестры!

Искренне верующий человек стремится каждый момент своей жизни быть с Богом. Эта связь достигается в первую очередь нашим предстоянием перед Ним, как в молитве, так и в наших повседневных делах. Современное время характерно возросшим числом наших житейских обязанностей, а особенно их динамизмом. Кажется, что времени на всё не хватает. Мы, конечно, стараемся посвятить Господу Его день — Воскресение. Но оказывается этого  нам мало. Мы часто просим помолиться о нас наших духовных наставников, братьев и сестёр во Христе.

Вот и у нас в храме появилась возможность подать поминание о здравии или об упокоении, попросить поставить свечу перед иконой, отслужить молебен или панихиду, в то время, когда у нас нет возможности придти в храм. Может быть вы находитесь далеко, но вы должны знать, что в этот самый момент в храме возносится молитва о вас.

Храни всех Господь!